1 | 北京西 | - | 起点站 | 10:07 | - | 0 | - | - | - |
2 | 保定 | 第一天 | 11:24 | 11:26 | 2分 | 146公里 | ¥24 | - | ¥70/¥75/¥78 |
3 | 石家庄北 | 第一天 | 12:49 | 12:56 | 7分 | 283公里 | ¥44 | - | ¥90/¥95/¥98 |
4 | 阳泉北 | 第一天 | 14:05 | 14:07 | 2分 | 387公里 | ¥55 | - | ¥101/¥106/¥109 |
5 | 太原 | 第一天 | 15:08 | 15:17 | 9分 | 508公里 | ¥73 | - | ¥130/¥133/¥137 |
6 | 吕梁 | 第一天 | 17:06 | 17:08 | 2分 | 693公里 | ¥94 | - | ¥164/¥169/¥175 |
7 | 绥德 | 第一天 | 18:02 | 18:08 | 6分 | 782公里 | ¥106 | - | ¥185/¥191/¥197 |
8 | 定边 | 第一天 | 20:20 | 20:24 | 4分 | 1028公里 | ¥137 | - | ¥234/¥242/¥249 |
9 | 中卫 | 第一天 | 22:38 | 22:46 | 8分 | 1259公里 | ¥158 | - | ¥272/¥281/¥290 |
10 | 武威 | 第二天 | 02:27 | 02:33 | 6分 | 1516公里 | ¥182 | - | ¥312/¥323/¥333 |
11 | 金昌 | 第二天 | 03:14 | 03:16 | 2分 | 1590公里 | ¥191 | - | ¥324/¥335/¥345 |
12 | 张掖 | 第二天 | 04:54 | 05:00 | 6分 | 1760公里 | ¥203 | - | ¥345/¥357/¥369 |
13 | 清水 | 第二天 | 06:22 | 06:24 | 2分 | 1897公里 | ¥215 | - | ¥365/¥377/¥390 |
14 | 嘉峪关 | 第二天 | 07:22 | 07:34 | 12分 | 1983公里 | ¥226 | - | ¥383/¥395/¥409 |
15 | 玉门镇 | 第二天 | 08:46 | 08:49 | 3分 | 2115公里 | ¥238 | - | ¥401/¥416/¥430 |
16 | 柳园 | 第二天 | 10:35 | 10:43 | 8分 | 2280公里 | ¥253 | - | ¥428/¥443/¥458 |
17 | 哈密 | 第二天 | 13:33 | 13:43 | 10分 | 2552公里 | ¥276 | - | ¥466/¥483/¥499 |
18 | 鄯善 | 第二天 | 16:20 | 16:26 | 6分 | 2822公里 | ¥293 | - | ¥494/¥510/¥528 |
19 | 吐鲁番 | 第二天 | 17:57 | 18:10 | 13分 | 2962公里 | ¥302 | - | ¥510/¥527/¥545 |
20 | 乌鲁木齐 | 第二天 | 20:18 | 终到站 | - | 3105公里 | ¥316 | - | ¥532/¥550/¥569 |